Детальный обзор группового этапа НХЛ от 8 ноября

Лицензионная букмекерская контора 1xStavka предоставляет отличные возможности для опытных беттеров. Компания создала собственный отдел аналитики, чтобы увеличивать количество доступных спортивных матчей, дисциплин и турниров. Особое внимание БК уделяет событиям в Национальной хоккейной лиге, где недавно прошел очередной тур групповой стадии.

Александр Овечкин вышел на 39-е место по очкам в истории НХЛ

ХК «Флорида» встретилась против команды «Вашингтон» в домашнем матче. Гости выиграли с разницей в одну шайбу и итоговым счетом 4:5 после овертайма. В ходе матча Овечкину и Уилсону удалось реализовать дубль.

Команда «Тампа-Бэй» одержала домашнюю победу над ХК «Баффало» с преимуществом в два гола. Итоговый счет матча 5:3, причем хозяева стадиона успешно доминировали над гостями в течение всей встречи.

Результаты встреч в НХЛ от 9 ноября

ХК «Эдмонтон» одержал уверенную победу над «Нью-Джерси» благодаря 4 забитым шайбам. Несмотря на неудачный первый период, уже во втором тайме хозяева праздновали три гола. Последним штрихом оказалась шайба от Чиассона в третьем периоде.

Зрелищным оказался матч «Сан-Хосе» против ХК «Миннесоты» с результатом 6-5. Уже в первом периоде хозяева льда набросали соперникам четыре шайбы. Во второй тайме счет достиг отметки 6:2, после чего «Сан-Хосе» перешли в защиту. К концу встречи у «Миннесоты» было 5 забитых голов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: