Победа «Адмирала» над «Куньлунь РС» и другие события КХЛ

Букмекерская контора 1xStavka гарантирует клиентам одну из лучших росписей на российские спортивные матчи. Организация уделяет большое внимание региональным и национальным турнирам, независимо от типа дисциплины. Специально для наших читателей мы собрали итоги российского чемпионата КХЛ, матчи которого прошли 7 декабря.

ФК Адмирал по буллитам вырвал победу у Куньлунь

В субботу произошло четыре встречи между популярными командами, причем все из них завершились результативно. Среднее количество закинутых шайб пересекло отметку 3 единицы.

Команда «Автомобилист» обыграла «Динамо Рига» со счетом 5:4. Уже в первом тайме Секстон и Холланд закинули шайбы в ворота противников. Во втором интервале отметился Белоусов, что вывело «Автомобилист» вперед. В третьем тайме команды реализовали 2 и 4 момента соответственно, но «Динамо» не хватило одного очка для перехода в овертайм.

«Металлург Магнитогорск» уступил с минимальным отрывом команде «Трактор». Игроки гостевого клуба забили шайбу только на 12 минуте последнего тайма, после чего гости не смогли реализовать ни одного момента.

Итоги игрового дня КХЛ от 7 декабря

ХК «Барыс» заработал победу над командой «Сочи» на выезде. В первом интервале обе стороны присматривались друг к другу, но уже во втором Диц и Старченко забили по голу. В третьем периоде Блэйкер реализовал момент, а Старченко заработал дубль.

Наиболее зрелищной оказалась встреча «Адмирал» и «Куньлунь РС», закончившаяся со счетом 5:4 после буллитов. В основное время команды шли на равных, сыграв с показателями 1:0, 2:2 и 1:2 соответственно. В овертайме ни одна из сторон не сумела реализовать преимущество.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: